17.04.2013 15:57
Новости.
Просмотров всего: 3981; сегодня: 1.

Кредит для всех, Volkswagen – для каждого

Кредит для всех, Volkswagen – для каждого

Этой весной в автоцентрах компании «Авторусь» стартуют выгодные финансовые предложения для будущих владельцев Volkswagen. Мы рады предложить самые выгодные условия покупки, которые укрепят Вас в решении приобрести именно Volkswagen.

Итак, для того, чтобы стать владельцем Volkswagen Jetta, теперь необязательно даже иметь счет в банке. Достаточно одного желания, и автомобиль станет Вашим. «Авторусь» предлагает Вам оформить кредит без первоначального взноса.

Кредит выдается на срок от 12 до 60 месяцев. Ставка по программе составляет 12,65% при оформлении кредита на год, 14,65% – на срок от года до трех лет, 15,65% – на срок от трех до пяти лет. Общая сумма кредита должна составить не менее 600 000 рублей при первоначальном взносе от 0% до 14,99%. Партнер программы – «Фольксваген Банк Рус».

Для покупки других моделей Volkswagen можно воспользоваться кредитной программой «Кредит за час по двум документам», разработанной совместно со «Сбербанком». Это предложение максимально упрощает процедуру оформления кредита и экономит Ваше время. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 40%, кредит оформляется на срок от 3 до 60 месяцев. Процентная ставка составляет от 11,5% до 14,5% годовых. Погашение кредита возможно без комиссии.

Приняв решение по автокредиту, «Авторусь» предлагает и решение по его страхованию –Вы можете приобрести полис «два в одном» от компании «Ингосстрах». Полис стоимостью всего 12 500 рублей включает в себя КАСКО плюс ОСАГО. Согласно условиям программы, покрытие риска при ДТП происходит по вине установленного третьего лица. Денежное возмещение возможно в том случае, если ремонт по тем или иным причинам исключен.

Этой весной «Авторусь» максимально упрощает процедуру покупки и делает все возможное, чтобы Вы могли сесть за руль как можно быстрее!

Уточнить информацию можно по телефонам:

Фольксваген Центр Авторусь (Москва), ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, +7(495) 276-29-29

Фольксваген Центр Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1И, +7(495) 276-25-25

Фольксваген Центр Мытищи, 17 км Ярославского шоссе, +7(495) 598-58-58

Справка об автосалонах «Фольксваген Центр»:

Автосалоны «Фольксваген Центр Авторусь» (Москва), «Фольксваген Центр Подольск» и «Фольксваген Центр Мытищи» являются официальными дилерами марки Volkswagen и входят в состав Группы компаний «РУСЬ», которая занимается поставкой и обслуживанием автомобилей ведущих мировых производителей.

В шоу-румах автосалонов представлен полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen: от комфортных городских Volkswagen Golf до роскошных Volkswagen Phaeton. Автосалоныоснащены в соответствии с самыми современными техническими стандартами и предлагают своим клиентам полный спектр услуг по продаже и постпродажному обслуживанию. Здесь можно приобрести автомобили и оригинальные аксессуары, оформить кредит или воспользоваться услугой Trade-in, пройти техническое обслуживание, осуществить гарантийный или кузовной ремонт.


Ньюсмейкер: Авторусь — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...