09.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4444; сегодня: 3.

«М2М телематика» продолжает следить за Костей Цзю с помощью ГЛОНАСС

«М2М телематика» продолжает следить за Костей Цзю с помощью ГЛОНАСС

1 июля 2009 в центре Москвы стартовал благотворительный автопробег «Вместе с Костей Цзю!», который пройдет по российским городам и составит расстояние порядка 2,5 тысяч километров.

Благотворительный проект в день официального старта пришли поддержать не только местные жители и гости Москвы, но и звезды российской эстрады. Народный артист СССР Иосиф Кобзон выразил уверенность в успехе проекта и пожелал чемпиону счастливого пути. Для всех пришедших на Манежную площадь Иосиф Давыдович исполнил знаменитую песню «Команда нашей молодости».

Активно поддерживали знаменитого боксера и представители компаний-участников автопробега. В частности, директор по стратегическому развитию компании «М2М телематика» Александр Карташов выступил с приветственным словом на сцене и тожественно вручил Светлане Феофановой необходимый в дороге подарок – современный навигатор SHTURMANN® Link 300. Точно такой же навигатор был подарен компанией «М2М телематика» Косте Цзю на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС 29 июня. Напомним, компания «М2М телематика» является одним из партнеров проекта и осуществляет ГЛОНАСС-мониторинг автопробега.

«Компания «М2М телематика» рада оказать поддержку инициативе Кости Цзю по строительству именных школ бокса. Мы верим, что энергия чемпионов способна изменить ситуацию и помочь детям избежать негативного влияния улицы, раскрыть свой талант. Чемпионы, участвующие в пробеге, - хороший пример для подражания! Более того, участие в проекте позволяет «М2М телематике» продемонстрировать широкой общественности возможности работы российской навигационной системы ГЛОНАСС, применимой во всех сферах жизнедеятельности: строительства, ЖКХ, перевозок пассажиров и грузов, охранной деятельности», - отметил позже Александр Карташов.

Манежная площадь 1 июля была переполнена людьми. Зрители, в основном молодежь, не только наблюдали за действием, но и активно в нем участвовали. Желающих сделать спортивную зарядку с чемпионами – Светланой Феофановой и Костей Цзю – было много. По результатам зарядки Костя Цзю сделал настоящий подарок четверым самым упорным и выносливым детям – вручил пригласительные билеты на поездку на Зимние Олимпийские игры 2010 г. в Ванкувер.

Возможность попасть в Канаду есть не только у москвичей. В каждом городе, где будет останавливаться автоколонна, знаменитый боксер проведет «Зарядку с чемпионами». На данный момент Костя Цзю уже побывал в Серпухове, Туле, Тамбове, Камышине. Дети из этих городов уже присоединились к «московской команде» счастливчиков!

Все желающие могут также принять участие в конкурсе, организованном совместно с компанией «М2М телематика».

У победителей будет возможность лично встретиться с Костей Цзю и получить призы из рук чемпиона в центральном офисе компании «М2М телематика».

Автопробег «Вместе с Костей Цзю!» уже дает первые результаты! Губернатор тамбовской области Олег Бетин выделил землю под строительство школы бокса им. Кости Цзю. В качестве знака симпатии Костя Цзю подарил губернатору серебряные четки, выпущенные ограниченным тиражом специально для автопробега. Олег Бетин стал членом команды Кости Цзю, что, в свою очередь, означает единство целей в поддержке детского спорта.

Поклонники автопробега продолжают наблюдать за передвижением автомобилей. Благодаря специализированному сервису CyberWeb® координаты автоколонны доступны в режиме реального времени на электронной карте местности, созданной на сайте компании «М2М телематика», установленные на машинах автоколонны, определяют местоположение участников пробега с помощью глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС.

За время старта проекта «Вместе с Костей Цзю!» интерактивную карту ежедневно посещают сотни человек.


Ньюсмейкер: М2М телематика — 248 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...