15.04.2014 11:08
Интервью, мнения.
Просмотров всего: 4169; сегодня: 3.

Интервью Директора по качеству компании "Транскомпани"

Интервью Директора по качеству компании

Конец квартала – самое время подвести некоторые промежуточные итоги работы. О последних нововведениях в «Транскомпани» рассказывает директор по качеству Людмила Степанова. Кстати, Людмила - одна из тех, кто работает в компании более четырех лет и знает потребности клиентов как никто другой.
- Людмила, какие улучшения с точки зрения качества произошли в компании за первые три месяца 2014 года?
- Пожалуй, самым главным достижением компании за первый квартал этого года можно назвать внедрение системы оценки перевозчиков. Это внутренняя программа «Транскомпани», наша собственная разработка.
Новый сервис оценки перевозчиков значительно ускорил процесс оценки и выбора перевозчика из базы данных. В результате операторы отдела обслуживания заказчиков и перевозчиков стали быстрее закрывать заявки на перевозки по Москве.
- Как построена работа новой системы оценки перевозчиков?
- Сервис сам предлагает лучших перевозчиков из тех, кто готов отправиться в рейс. Под лучшими подразумеваются те, кто работают без ошибок и соответствуют высоким стандартам качества «Транскомпани». А главное - максимально удовлетворяют предъявленным требованиям заказчика.
После ввода исходных данных заказа в программу операторам отдела обслуживания заказчиков и перевозчиков остается только сделать свой выбор.
- Каким образом внедрение системы оценки перевозчиков отразилось на качестве? Как скоро закрываются заказы в «Транскомпани» сейчас?
- С новой системой время закрытия заказа сократилось до 2 часов. Так что теперь мы обслуживаем наших клиентов еще быстрее и качественнее. Процент незакрытых заказов составляет менее 1%.
- Что у вас в планах на ближайшее будущее?
- Сократить время закрытия заказа до 1 часа. Но не буду раскрывать всех секретов. Скажу только, что в скором времени наших дорогих клиентов ожидают приятные новшества.
А вообще улучшение качества обслуживания – непрерывный процесс. Мы не останавливаемся на достигнутом, стремимся и впредь быть самыми лучшими для клиентов. Все, что мы делаем – исключительно для них и ради них.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Логистика, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ТК Транскомпани — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...