24.09.2015 20:03
Новости.
Просмотров всего: 6602; сегодня: 2.

«Автопрага» проведет бесплатную диагностику автомобилей Skoda

«Автопрага» проведет бесплатную диагностику автомобилей Skoda

27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей Skoda смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.

«Мы проводим эту акцию, для того, чтобы показать нашим клиентам, как важно своевременно и правильно проводить диагностику машины. Ведь большинство водителей после покупки не знают, как правильно ее обслуживать, и поэтому часто сталкиваются с разными проблемами и неисправностями, - говорит Алла Найденко, бренд менеджер компании «Автопрага», одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе. – Так, например, вовремя не замененное или неправильно подобранное моторное масло может привести к серьезным неисправностям и дефектам двигателя. Чтобы этого избежать, все автопроизводители рекомендуют делать замену каждые 10 000 км, а также использовать только масло, подходящее для вашего автомобиля».

Кроме того, по словам представителя компании «Автопрага», крайне важно проходить обслуживание в срок и у официальных дилеров. Это гарантирует не только качественный сервис на сертифицированном оборудовании, но и сохраняет гарантию на автомобиль.

В рамках мероприятия высококвалифицированные специалисты «Автопрага» проведут диагностику, а также дадут рекомендации по эксплуатации и ответят на все интересующие вопросы об обслуживании и ремонте автомобилей Skoda.

Осмотр автомобиля займет в среднем 30 минут. По окончанию диагностики клиенты получат результаты осмотра автомобиля с рекомендациями, сертификат на 1 литр масла Castrol, а также памятные сувениры.

Перечень проводимых работ:

 диагностика ходовой части автомобиля,

 опрос памяти неисправностей,

 контроль давления в шинах,

 проверка температуры кристаллизации охлаждающей жидкости,

 контроль уровня технических жидкостей,

 проверка на предмет загрязнения салонного фильтра,

 проверка наружного освещения (при необходимости регулировка головного

освещения),

 проверка толщины тормозных колодок.

Акция пройдет 27 сентября с 8:00 до 21:00 по адресу: 1-ый Дорожный проезд, 4

С 22.09 по 26.09 менеджеры клиентской службы принимают заявки на диагностику от клиентов СТОА Автопрага Юг по телефону 8 495 788 68 68 и при личной записи на диагностику в ДЦ Автопрага Юг.

Принять участие в мероприятии смогут владельцы автомобилей Skoda гарантийного и постгарантийного периода, которые прошли предварительную запись.

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний Favorit Motors, – крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам Skoda, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК Favorit Motors победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».


Ньюсмейкер: Автопрага — 138 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...