06.10.2016 17:05
Мероприятия.
Просмотров всего: 3919; сегодня: 2.

В Москве прошла презентация нового Lifan Solano

В Москве прошла презентация нового Lifan Solano

В минувшую субботу в Торговом комплексе «Шоколад» прошла долгожданная премьера нового Lifan Solano второго поколения, организатором которой выступил официальный дилер Lifan – АвтоГермес.

Презентация проходила в духе премьерного кинопоказа, где главной «звездой» стал несравненный Lifan Solano II. Дизайн модели, выполненный в соответствии с новым корпоративным стилем Lifan и отвечающий современным мировым тенденциям, не оставил равнодушным никого среди гостей презентации.

Выразительная решетка радиатора с четырьмя горизонтальными хромированными планками, эффектные фары со светодиодными габаритными огнями по периметру, а также динамичные выштамповки у боковых панелей кузова сделали облик седана более динамичным. Неудивительно, что нашлось немало желающих познакомиться с новым Lifan Solano поближе и пройти тест-драйв, чтобы оценить удобство и комфорт автомобиля в динамике.

Любой желающий смог подойти к автомобилю, заглянуть под капот, сесть за руль и оценить полностью измененный интерьер Lifan Solano II.

Самых маленьких гостей праздника развлекали веселые аниматоры и опытный аквагример, превращающий любого малыша в сказочного героя.

Всех гостей мероприятия ждали интересные конкурсы с ценными подарками, а также незабываемое танцевальное шоу. Как и на любой кинопремьере, не обошлось без попкорна и сладкой ваты. А с помощью инстапринтера любой желающий смог распечатать красочное фото на память о мероприятии.

Каждый из присутствующих получил заряд хорошего настроения и положительных эмоций.

Solano II получил совершенно новый кузов, у него не осталось ни одной наружной панели от прежней модели. По сравнению с предшественником автомобиль стал более стремительным и лаконичным. И хотя габариты нового седана почти не изменились, визуально новинка воспринимается как автомобиль более высокого класса.

Под капотом Lifan Solano II установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 л.с. с системой изменения фаз газораспределения, соответствующий нормам Евро-5. Максимальный крутящий момент 129 Нм двигатель развивает в диапазоне от 4000 до 5000 об/мин. Средний расход топлива по сравнению с автомобилем предыдущего поколения снизился на 1 л и теперь составляет 6,5 л на 100 км

Как и все машины марки Lifan, Solano II отличается богатым оснащением. Уже в базовой комплектации Comfort седан оснащен 15-дюймовыми колесами на штампованных дисках с колпаками, электроприводами всех боковых стекол, зеркал, подогревом передних сидений, кондиционером, центральным замком с пультом дистанционного управления, противоугонной сигнализацией, CD-аудиоcистемой с USB-разъемом и 6 динамиками, бортовым компьютером и механизмом складывания спинок задних кресел в пропорции 60:40. Автомобили в данной комплектации доступны только с механической трансмиссией.

Седаны в топовой версии Luxury дополнительно оснащаются 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, многофункциональным рулевым колесом, мультимедийной системой с камерой заднего вида и навигацией, задним парктроником и обогревом наружным зеркал. Автомобили в данной комплектации будут предлагаться как с механической коробкой передач, так и с вариатором.

Благодаря современному дизайну и богатому оснащению Lifan Solano II способен на равных конкурировать с лучшими представителями в своем сегменте.

Цена на новинку стартует с отметки 499 900 рублей.

Если вы хотите познакомиться с новым Lifan Solano II, дилерский центр АвтоГермес приглашает вас на тест-драйв в наши автосалоны.


Ньюсмейкер: АвтоГермес — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...