26.04.2019 13:38
Консультации.
Просмотров всего: 21556; сегодня: 1.

«О.Л.К.» расширяет горизонты бизнеса

«О.Л.К.» расширяет горизонты бизнеса

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») рада поделиться новостью о расширении возможностей в Воронежском филиале, а также об открытии складов в Кирове и Тюмени.

Сотрудниками «Очаковской Логистической Компании» был проведен комплекс работ по оптимизации и качественному улучшению всех бизнес-процессов в Воронеже (ЦФО), включая логистические маршруты и оказываемые в регионе услуги, что позволит в ближайшее время увеличить объемы грузоперевозок из данного региона и, соответственно, предоставить еще более выгодные тарифы на доставку, а также открыть новые направления доставки из Воронежа.

Напомним, филиал «Очаковской Логистической Компании» в Воронеже предоставляет полный комплекс транспортных и складских услуг. Из региона возможна междугородняя доставка грузов в более чем 30 городов России, доставка «от адреса до адреса», паллетная доставка сборных грузов, доставка в торговые сети. Складские помещения филиала оснащены всем необходимым техническим оборудованием для предоставления качественных складских услуг.

Филиал располагается по адресу: Воронежская область, Рамонский район, Айдаровское сельское поселение, территория Аэропорт, уч. 1, стр. 2.

Кроме того, были открыты новые склады «О.Л.К.» в Приволжском федеральном округе (г. Киров, Транспортный проезд, д. 12) и Уральском федеральном округе (г. Тюмень, ул. Судостроителей, д. 6).

Новые склады позволят выстроить максимально удобные логистические маршруты, сократив количество дней доставки по ряду направлений.

Открывая новые филиалы и представительства в регионах, а также наращивая мощности и расширяя возможности уже действующих, мы стремимся к тому, чтобы удовлетворить все запросы наших Клиентов, делать только выгодные предложения с учетом их потребностей. Наша задача – это качественная логистика на всех этапах и по всем направлениям сотрудничества.

Мы не останавливаемся на достигнутом, а движемся только вперед, поэтому и дальше будем открывать новые представительства в регионах и расширять спектр услуг.

Подробнее информацию о полном наименовании услуг, оказываемых «Очаковской Логистической Компанией» в г. Воронеж, можно узнать у специалистов «О.Л.К.» по телефону: 8 800 770 07 20 или по электронной почте: mail@olk.su.


Ньюсмейкер: Очаковская логистическая компания — 80 публикаций
Сайт: www.olk.su
E-mail: mail@olk.su
Телефон: 8 800 770 07 20
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...